[18+]
1 сентября 2023 в 16:35

Самолет из Челябинска совершил экстренную посадку в Казани

© Фото из открытых источников
Летевший из Челябинска в Москву самолет экстренно приземлился в Казани. Эту информацию подтвердили в Росавиации.
Воздушное судно не смогло приземлиться в столице из-за сообщения об атаке беспилотников. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что попытка прилета была оперативно пресечена силами ПВО. Сейчас на месте произошедшего работают экстренные службы.
«Экстренные службы работают на месте произошедшего. Спасибо военным, что не дали испортить нам День знаний!» — написал Сергей Собянин в своем telegram-канале.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН