[18+]
8 сентября 2023 в 14:52

Челябинская мэрия попросила водителей набраться терпения

© ЕАН
С 1 сентября в часы пик в Челябинске на проспекте Ленина образуются пробки. Это связано с масштабными дорожными работами на улицах-дублерах — Первой Пятилетки и Тимирязева. Частично закрыто движение в связи с ремонтом сетей на улице Российской. Кроме того, продолжается реконструкция участка проспекта Ленина от Героев Танкограда до Линейной.
«Просим водителей набраться терпения. Мы планируем, что основные работы будут завершены до конца сентября, тогда дорожная обстановка на проспекте Ленина нормализуется», — прокомментировали ситуацию в администрации Челябинска.
В мэрии также отметили, что ремонт постоянно мониторится специалистами. В настоящий момент светофоры на главном проспекте выполнили во временном варианте, с учетом сложившейся обстановки.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Популярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияОмбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка