[18+]
21 сентября 2023 в 11:31

Умирающий от голода человек найден в подвале челябинского дома

© ЕАН, поисково-спасательная служба Челябинской области
Во время проверки готовности коммуникаций дома в Усть-Катаве к отопительному сезону слесари нашли человека, который умирал с голода. О произошедшем рассказали в пресс-центре поисково-спасательной службы региона.
«Сорокапятилетний мужчина был в крайней степени истощения, сильно ослаб, не мог самостоятельно двигаться и общался слабым шепотом. Его эвакуировали из подвала на улицу и передали бригаде скорой помощи», — сообщили в пресс-центре.
Как отмечают жильцы, пострадавший периодически появлялся в районе, где его обнаружили, но около недели его никто не видел. В подвал он забрался, чтобы согреться во время ночных заморозков.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург