[18+]
22 сентября 2023 в 17:12

Ремонт дороги в центре Челябинска затягивается на неделю

© ЕАН
Ограничение движения транспорта на Свердловском проспекте в Челябинске продлили на неделю. Об этом сообщили в городской администрации.
«Проезд в районе домов № 39 – 41 на Свердловском проспекте будет затруднен до 29 сентября. Кроме того, до 25 сентября прекращено движение по улице Работниц», — рассказали в мэрии.
Напомним, на участке продолжается капитальный ремонт теплотрассы. Автомобилистов просят по возможности искать пути объезда. С 28 сентября начался капитальный ремонт трамвайных путей на пересечении Свердловского проспекта с улицей Воровского. Движение там также ограничено.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка