[18+]
25 сентября 2023 в 16:08

Конкурс на должность главного архитектора объявили в Челябинске

© Фото из открытых источников
В Челябинске объявлен конкурс на должность главного архитектора. Его имя станет известно не ранее 14 ноября. Об этом сообщили в городской мэрии.
«Среди основных требований к кандидатам — российское гражданство, высшее образование, опыт работы и знание градостроительных документов. Оценка профессионального уровня пройдет в два этапа. Прием документов от соискателей - до 25 октября 2023 года. 30 октября кандидаты узнают, кто из них прошел во второй тур, и будут приглашены на индивидуальное собеседование», — рассказали в администрации.
Напомним, занимавший эту должность Павел Крутолапов уволился в июле текущего года. На должность его назначили 10 февраля 2020 года.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области