[18+]
28 сентября 2023 в 11:39

Челябинские налоговики объявили об оптимизации ведомства

30 октября структуру Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области ждут изменения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Семнадцать существующих в регионе межрайонных инспекций объединят — их станет восемь. Инспекция № 10, находящаяся в Копейске, присоединится к ИФНС по Ленинскому району Челябинска, инспекция № 20 (Верхний Уфалей) — к инспекции по Калининскому району областного центра и т. д. Создадут три новые инспекции, две из которых будут заниматься контрольной работой, одна — работать с долгами», — уточнили в пресс-службе.
Оптимизация проводится для повышения эффективности работы и сокращения расходов на содержание налоговых органов. Инспекции продолжат обслуживать граждан на прежнем месте, время работы налоговых органов не изменится. Также воспользоваться услугами налоговой инспекции можно в офисах МФЦ.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»