[18+]
4 октября 2023 в 17:14

Новый гендиректор челябинской ЮУ КЖСИ приступит к работе 5 октября

© Страница администрации Магнитогорска во «ВКонтакте»
Ильгам Мусин, который до нового назначения был заместителем министра строительства Челябинской области, начнет руководить АО «Специализированный застройщик «Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и инвестиций» с четверга, 5 октября. Эту информацию подтвердили в правительстве региона.
Полномочия Владимира Атаманченко, который ранее руководил корпорацией, прекращены досрочно с 4 октября. Сейчас он находится под домашним арестом и является обвиняемым по делу о злоупотреблении должностными полномочиями с тяжкими последствиями.
Ильгама Мусина избрали генеральным директором АО СЗ «ЮУ КЖСИ» на три года.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области