[18+]
6 октября 2023 в 17:33

Движение трамваев на неделю закроют в Ленинском районе Челябинска

Трамваи не будут курсировать по своим маршрутам в Ленинском районе Челябинска с 23:00 воскресенья, 8 октября. Движение планируют возобновить только через неделю — утром в понедельник, 16 числа. Причиной неудобств для горожан станет ремонт путей на кольце в районе улицы Харлова, сообщили на предприятии «ЧелябГЭТ».
Трамвай № 18 будет ходить от ЧМК по ул. Горького к ЧТЗ, 22-й — от ул. Чичерина по ул. Кирова и ул. Карла Маркса также до ЧТЗ.
По территории Ленинского района будет курсировать трамвай-челнок: от остановки «ТРК «Аврора» до ЗЭМа. Его запустят по северному пути.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню