[18+]
1 декабря 2023 в 17:17

Челябинская школьница выпала с девятого этажа и выжила

© ЕАН
В челябинском микрорайоне Парковый 12-летняя школьница выпала из окна девятого этажа. Это случилось в доме на улице Маршала Чуйкова. Невероятно, но девочка выжила.
Сейчас она находится в больнице с переломом позвоночника и травмами ног. Есть версия произошедшего, которую проверяют следователи. Мы дополним публикацию после того, как появятся подробности.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР