[18+]
13 декабря 2023 в 13:30

Мошенники в Челябинской области начали «охотиться» за женами участников СВО

Об активизации мошенников, предлагающих услуги родным и близким мужчин, находящихся на фронте, рассказал руководитель миссионерского отдела Челябинской епархии Константин Путник. Тему он поднял на Коллегии глав миссионерских отделов митрополии.
По словам Константина Путника, мошенники пытаются навязать оккультные услуги женщинам, мужья которых находятся в зоне спецоперации. Аферисты предлагают покупать обереги и произносят заклинания за деньги. Активизацию мошенников представитель РПЦ назвал реакцией на улучшение материального положения семей участников СВО.
«В семьях военнослужащих стали аккумулироваться значительные финансовые средства», - говорится в публикации епархии.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта