[18+]
20 декабря 2023 в 09:34

Мужчину, ударившего подростка, задержали в Челябинской области

В Златоусте (Челябинская область) установили местного жителя, ударившего подростка, который не уступил ему лыжню. Мужчину доставили в отдел полиции для дачи пояснений.
Инцидент произошел во время соревнований, которые проходили в биатлонном комплексе. Конфликт попал на камеру видеонаблюдения. Юный спортсмен смазывал лыжи, и тут на лыжне появился мужчина. Он чуть не сбил подростка. После этого между ними произошел конфликт, и местный житель ударил мальчика. Была организована проверка по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, участником конфликта оказался 50-летний местный житель. Ранее он не был судим.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга