[18+]
22 декабря 2023 в 16:39

Погибший в Челябинске на детском празднике альпинист в костюме Деда Мороза имел лицензию

© ЕАН
Альпинист в костюме Деда Мороза, который погиб на празднике двора в Челябинске, был профессионалом с лицензией. Об этом 74.ru сообщила директор сервисной компании «Март» Ксения Наумкина. Эта фирма организовала праздник.
«Праздник обернулся несчастьем. Должно было быть красивое появление Деда Мороза. Это был профессиональный промышленный альпинист. Что пошло не так, мы пока не знаем. Идет следствие. СК был у нас уже вчера. Будем и дальше общаться, оказывать содействие», — рассказала Наумкина.
Компания первый раз пригласила Деда Мороза-альпиниста на праздник. В организации пообещали, что предложат семье погибшего помощь.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске