[18+]
27 декабря 2023 в 09:27

Ограничение движения на трассе в Челябинской области продлили из-за непогоды

В Челябинской области на двух трассах продлили ограничение движения для пассажирских автобусов, маршруток, легковых такси и большегрузов из-за снегопада.
Как сообщили в ФКУ УПРДОР «Южный Урал», запрет действует на двух участках трассы «Иртыш» Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск (с 12 км – 171 км и 351 км – 465 км). Ограничение продлится ориентировочно до 12:00.
Автомобилистов просят отказаться от поездок. На трассах в усиленном режиме работает дорожная техника, а сотрудники ДПС ориентированы на оказание помощи водителям.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога