[18+]
11 января 2024 в 15:14

Пожар произошел в жилом доме с автомастерской в Челябинске

В Челябинске загорелась автомастерская. В результате пожара никто не пострадал, сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
Инцидент произошел на улице Новозаводской. Загорелись жилой дом, на первом этаже которого находится автомастерская, и надворные постройки. На тушении пожара в частной автомастерской работают сотрудники Челябинского пожарно-спасательного гарнизона. Из-за сильного ветра была угроза, что огонь может распространиться на соседние строения, но сотрудникам МЧС удалось локализовать пожар.
Самостоятельно из мастерской эвакуировался один человек. Он не пострадал. Сейчас на место пожара прибыл специалист отделения дознания, чтобы установить причину возгорания.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания