[18+]
15 января 2024 в 13:05

Суд оставил в СИЗО мэра челябинского города по делу о взятке

Челябинский областной суд оставил под арестом главу Троицка Александра Виноградова, обвиняемого в получении взятки. В СИЗО он пробудет до 13 февраля.
Глава Троицка был задержан утром 13 декабря сотрудниками ФСБ. По версии следствия, Виноградов получил беговую дорожку за 126 тыс. рублей от бизнесмена, который владеет сетевыми магазинами. Взамен предприниматель получил разрешение на ввод в эксплуатацию здания торговой точки.
Коммерсанта тоже задержали. Областной суд оставил его под арестом до 13 февраля.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты