[18+]
19 января 2024 в 09:52

Депутат предложил разрешить челябинцам парковать машины на местах для инвалидов

© ЕАН
Депутат заксобрания Челябинской области от фракции «Справедливая Россия» Павел Жолобов предложил разрешить горожанам парковаться на местах для инвалидов, пока из города вывозят снег. Пост об этом он написал на странице в соцсети.
Жолобов рассказал, что сам по утрам стоит в пробках. Также он затронул тему выделенных полос.
«Сильно тормозит поток однополосность. Ну просто расчистить нужно дорогу, на газон сугробы сгрести, а потом вывозить уже. Но у нас с проспекта Ленина снег вывозят очень хорошо, а по Свердловскому в сторону АМЗ одна полоса! По Блюхера одна полоса, а это весь выезд в промзону! Можно бы разрешить временное движение по выделенкам», — написал Жолобов.
Ранее Жолобов высказался за сокращение новогодних каникул, напомнив о советской практике. Народный избранник обратил внимание на то, что в январские праздники отдыхают преимущественно офисные работники.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов