[18+]
22 января 2024 в 09:43

Челябинских водителей предупредили о метелях и гололедице на дорогах

© Управление ГИБДД по Челябинской области
22 января на территории Челябинской области будет бушевать непогода. По сообщениям синоптиков, местами ожидаются сильный снег, метели, на дорогах снежные заносы и гололедица.
Скорость ветра будет достигать 4-9 м/с, местами с порывами до 12 м/с. Температура воздуха днем составит до -10 градусов.
Водителям рекомендуют по возможности отказаться от дальних поездок. Если в это время вы все же оказались в дороге, не превышайте скорость и соблюдайте дистанцию.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Эсеры» готовят новую горячую точку в ЕкатеринбургеДва горняка пострадали при обрушении шахты в Свердловской областиПосле публикации ЕАН Россельхознадзор начал борьбу с шелкопрядами в свердловских лесахМэрия Екатеринбурга заказала новый дизайн остановок в разгар сноса старых навесовВ Кушве потеряли экс-председателя местной думыЧелябинский депутат-справедливоросс Гартунг объяснил, почему партии не нужны мегапроекты