[18+]
23 января 2024 в 13:45

Проект платных парковок в центре Челябинска проходит экспертизу

© ЕАН
Проект платного парковочного пространства в центральной части Челябинска проходит экспертизу. Об этом сообщил заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.
На первом этапе будет создано 1 тыс. 597 парковочных мест. «Проект проходит соответствующую экспертизу. В этом году мы к этому проекту вернемся», - отметил вице-мэр в эфире «Большой редакции».
Запустить в тестовом режиме платные парковки в центре Челябинска планировали еще летом 2022 года, но сроки неоднократно переносились. Бесплатно парковаться в этих местах смогут спецслужбы – МЧС, скорая, полиция.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга