[18+]
25 января 2024 в 11:59

Льготную плату за аренду земельных участков продлили для некоторых челябинских предприятий

Для предприятий Челябинской области, производящих импортозамещающую продукцию, продлили льготную плату в один рубль за аренду земельных участков. Законопроект одобрили сегодня на заседании депутаты заксобрания региона.
В 2022 году губернатор Алексей Текслер вышел с новой инициативой. Он предложил установить такую льготу для граждан РФ или российских юрлиц, работающих в сфере импортозамещения.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования