[18+]
26 января 2024 в 17:24

Челябинский отель перестал называть себя лучшим после предупреждения УФАС

В Челябинской области парк-отель «Еловое» (ООО "Атлас") удалил с сайта информацию, из-за которой получил предупреждение УФАС. На сайте организации была размещена информация о «лучшем отеле для семейного отдыха» и «лучшей цене». Антимонопольный орган усмотрел в этом признаки недобросовестной конкуренции, поскольку объективных подтверждений этих преимуществ не было.
После этого компания «Атлас» заменила информацию на «современный отель» и «гарантию низкой цены». Организация сообщила в УФАС, что исполнила предупреждение ведомства.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже