[18+]
4 февраля 2024 в 14:03

Председатель Следственного комитета РФ потребовал доклад о расследовании гибели челябинского пенсионера

© ЕАН
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о результатах расследования уголовного дела о смерти пенсионера в Челябинске. Об этом сообщили в ведомстве.
Речь идет о трагедии, которая произошла в продуктовом магазине в конце ноября прошлого года. В ответ на замечание пожилого мужчину избили две девушки. Пенсионер упал на улице и находился без сознания, а одна из нападавших продолжила наносить ему удары ногами.
До настоящего времени никто к ответственности не привлечен. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист