[18+]
13 февраля 2024 в 14:41

На ремонт взлетно-посадочной полосы челябинский аэропорт готов потратить 15 млн рублей

© Сайт аэропорта Челябинска
Челябинское авиапредприятие ищет подрядчика для текущего ремонта на взлетно-посадочной полосе аэродрома. Начальная цена контракта составляет 15 млн рублей. Информация появилась на сайте госзакупок.
Согласно документации, победитель аукциона будет заниматься ремонтом сколов, швов расширения и сжатия покрытия на взлетно-посадочной полосе. «Все работы по текущему ремонту на искусственных покрытиях проводятся в условиях действующего аэродрома без прекращения полетов, исходя из условий регламента работы аэродрома. Условия, планы и графики выполнения ремонтных работ необходимо согласовывать с соответствующими службами аэропорта», - говорится в техническом задании.
К работам подрядчик должен приступить после подписания договора. Контракт будет действовать до конца года. Победителя закупки определят 6 марта.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году