[18+]
7 марта 2024 в 11:22

Из челябинского аэропорта запускают рейсы в Баку

© ЕАН
Из аэропорта Челябинска с 3 апреля запустят прямые рейсы в Баку (Азербайджан). Перелеты будет выполнять авиакомпания «ИрАэро».
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, полеты планируются по средам по 23 октября 2024 года на лайнерах «Суперджет-100». Из Баку самолет будет вылетать в 13:00, из Челябинска – в 18:00. Время в пути составит три часа. Продажи билетов на рейсы уже начались.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга