[18+]
16 марта 2024 в 22:06

Больше половины избирателей проголосовало на выборах президента в Челябинской области

© Избирком Челябинской области
Объявлена явка за первые два дня голосования на выборах президента в Челябинской области. На 20:00 проголосовало 1 521 746 избирателей, что составило 59,28%, с учетом ДЭГ, сообщили в избиркоме.
Утром 16 марта явка составляла 36,5%, о чем во время визита в Центр общественного наблюдения сообщил губернатор Алексей Текслер. Он назвал результат неплохим.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга