[18+]
16 марта 2024 в 22:06

Больше половины избирателей проголосовало на выборах президента в Челябинской области

© Избирком Челябинской области
Объявлена явка за первые два дня голосования на выборах президента в Челябинской области. На 20:00 проголосовало 1 521 746 избирателей, что составило 59,28%, с учетом ДЭГ, сообщили в избиркоме.
Утром 16 марта явка составляла 36,5%, о чем во время визита в Центр общественного наблюдения сообщил губернатор Алексей Текслер. Он назвал результат неплохим.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков