[18+]
19 марта 2024 в 09:37

С планом субботников определились в Челябинске

В Челябинске составили план субботников, которые начнутся 15 апреля. Это стало известно сегодня на аппаратном совещании в мэрии города. Территории, на которых будет идти уборка, распределили между ответственными. Приводить город в порядок будут руководители предприятий, учреждений, организаций, школьники и студенты. Вывозом листвы после субботников займутся подрядчики и ЦКС.
Также сегодня челябинские управляющие компании начали рыхлить снег. Управление ЖКХ отрабатывает с ними отведение талой воды из дворов в ливневки.
Ранее губернатор Алексей Текслер дал поручение по очистке территорий Челябинской области от снега. С таким требованием он обратился к главам городов и районов. Текслер напомнил, что зима в этом году была снежная и сейчас остается много проблем с доступом людей к зданиям.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России