[18+]
20 марта 2024 в 16:34

Сотрудника «Челябинскавтодора», обвиняемого в получении взятки, отправили в СИЗО

Тракторозаводский районный суд заключил под стражу до 19 мая начальника отдела технического надзора дорожно-строительных работ ОГКУ «Челябинскавтодор» Артема Степанова, обвиняемого в получении взятки.
По версии следствия, он получил мобильный телефон стоимостью не менее 94 тыс. рублей и 200 тыс. рублей за закрепление работника «Челябинскавтодора» за объектом капитального ремонта автодороги в селе Кирса Верхнеуральского района.
Преступление выявили сотрудники УФСБ России по Челябинской области. В офисе и по месту жительства Степанова были проведены обыски.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки