[18+]
30 марта 2024 в 15:38

Из-за паводка временно перекрыли пункт пропуска между Казахстаном и Челябинской областью

© Фото из открытых источников
Из-за паводка перекрыли пункт пропуска «Желкуар» на границе с Россией в Челябинской области. Об этом сообщили в пограничной службе Комитета национальной безопасности Казахстана.
«С 29 марта 2024 года временно приостановлен пропуск лиц, транспортных средств, грузов и товаров через государственную границу Республики Казахстан в автомобильном пункте пропуска «Желкуар». Водителям транспортных средств и лицам, планирующим пересечь границу на данном участке, рекомендуется скорректировать свои маршруты движения с учетом складывающейся ситуации», — говорится в сообщении пограничной службы КНБ.
«Желкуар» распложен напротив пункта пропуска «Мариинский» в Брединском районе, и это не единственный вариант для желающих пересечь границу. Воспользоваться можно пунктами пропуска «Бугристое» и «Николаевка», они работают в штатном режиме.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов