[18+]
1 апреля 2024 в 11:06

Челябинский мэр поручила дорожникам поторопиться с ремонтом

© ЕАН
Поторопиться с ремонтом дорог поручила мэр Челябинска Наталья Котова. Глава администрации просила обратить внимание на заявки от жителей.
«Особенно сигналов много по тем дорогам, которые мы планируем ремонтировать в этом году. Они сейчас в неприглядном состоянии. Нужно их привести в порядок, чтобы люди могли передвигаться по таким улицам», — подчеркнула Наталья Котова.
Речь идет, например, об улицах Челябинской и 250 лет Челябинска.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург