РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 апреля 2024 в 10:49

Главу СКР заинтересовала челябинская история о доме, недоступном для скорой

Председателю СКР Александру Бастрыкину доложат о ходе проверки в Златоусте (Челябинская область), где спасателям пришлось нести пенсионерку до машины скорой помощи из-за плохой дороги. Инцидент произошел на улице Вагонной.
Родственники 70-летней женщины вызвали скорую помощь. Было принято решение госпитализировать пенсионерку, но подъехать к дому скорая не смогла из-за крутого подъема улицы, покрытого растаявшими сугробами и ледяным крошевом.
Медикам пришлось вызвать спасателей. Они донесли женщину до машины скорой с помощью альпинистских рулонных носилок. После этого пенсионерку увезли в больницу.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов