[18+]
3 апреля 2024 в 17:44

Челябинец получил 12 лет лишения свободы за диверсию на железной дороге

Жителя Челябинска Генриха Узялло, задержанного сотрудниками регионального УФСБ, приговорили к 12 годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в диверсии и покушении на нее.
Как сообщили в пресс-службе регионального УФСБ, челябинец был сторонником украинской террористической организации. Он совершил диверсию на объекте транспортной инфраструктуры, чтобы приостановить поставки вооружения для СВО.
Первые три года своего срока мужчина проведет в тюрьме, остальные – в колонии строгого режима.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа