[18+]
7 апреля 2024 в 15:52

Житель Челябинска напугал прохожих автоматом

© Фото из открытых источников
В Челябинске задержан мужчина, напугавший горожан предметом на автомат Калашникова. Об этом сообщает ГУ МВД по Челябинской области.
По словам очевидцев, пассажир Gelandewagen на перекрестке улицы Артиллерийской и проспекта Ленина высунулся из люка на крыше и демонстрировал прохожим предмет, похожий на автомат Калашникова. Обеспокоенные горожане сообщили об этом в полицию.
Полицейские оперативно выявили автомобиль и человека, пугавшего людей оружием. Нарушителем оказался 29-летний житель Сосновского района. Автомат оказался не настоящий – это был электрический привод, используемый в страйкболе, но внешне похожий на АК. Мужчина объяснил свой поступок тем, что хотел записать видеоролик. По нынешней традиции правонарушитель извинился.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»