[18+]
8 апреля 2024 в 10:34

Челябинские застройщики получили от мэра выговор за грязную технику

Челябинские застройщики получили от главы администрации Натальи Котовой выговор за грязную технику. Мэр поручила главам районов поговорить с владельцами строящихся объектов о том, чтобы перед выездом со стройплощадки колеса транспорта тщательно мыли и грязь не выносилась на проезжую часть.
«Если застройщики продолжат вывозить со своих площадок грязь на колесах спецтехники, их будут штрафовать», — пообещал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.
Также Котова поручила дорожникам тщательнее убирать прилотковую часть (вдоль бордюров и газонов) и готовиться к субботникам. Планируется, что они начнутся 15 апреля.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Еще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. ФотоМетеоролог рассказал, какие районы Свердловской области сильнее всего зальет дождями