[18+]
8 апреля 2024 в 13:50

В Челябинске определились с графиком испытания теплосетей

В апреле теплоснабжающая организация «УСТЭК-Челябинск» проведет проверку городских сетей на максимальную температуру теплоносителя. Об этом сообщили в мэрии.
Проверка является обязательной и осуществляется раз в пять лет в конце отопительного сезона. Испытания пройдут в три этапа — 11, 16 и 18 апреля.
В эти дни специалисты отключат горячее водоснабжение в жилых домах, не оснащенных автоматическими регуляторами температуры. Не будет тепла и в школах, детских садах, учреждениях здравоохранения, попадающих в контур.
С графиком проведения испытаний и перечнем домов, попадающих под отключение, можно ознакомиться на сайте городской администрации.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов