[18+]
11 апреля 2024 в 16:19

Сотрудники ФСБ задержали челябинских полицейских, которые брали взятки с мигрантов

Начальницу и инспектора подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Сосновскому району Челябинской области осудят за взятки. Сотрудники брали деньги с мигрантов за содействие в оформлении документов на пребывание в стране. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, это руководитель подразделения Галина Земскова и инспектор Артем Мызгин. Преступление выявили сотрудники регионального УФСБ России совместно с оперативниками собственной безопасности полицейского главка.
Сотрудников отстранили от работы. Если их вина будет доказана, их уволят из органов внутренних дел, а руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN