[18+]
22 апреля 2024 в 10:34

Отопительный сезон в Челябинске продолжится

© ЕАН
В Челябинске пока не собираются отключать отопление. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
Это связано с тем, что на неделе обещают сильное похолодание, по ночам — минус. Температуру теплоносителя пока сохраняют на минимальных параметрах.
Отопление в России отключают, если среднесуточная температура в течение пяти дней не опускается ниже +8 градусов. Это чаще всего происходит в период с 20 апреля по 20 мая.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии