[18+]
22 апреля 2024 в 11:35

Челябинских владельцев торговых киосков обязали присоединиться к субботникам

В Челябинске владельцев торговых киосков обязали присоединиться к субботникам. Особенно тех, которые работают на небольшом рынке. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
«Определите порядок по городской среде вокруг НТО, особенно по мини-рынкам. Обязательно нужно убрать листву. Есть рынки, которые не торопятся наводить порядок. Либо управление торговли само наводит порядок, либо нужно выезжать на точки с проверками», — поручила мэр Наталья Котова.
За прошедшую неделю в субботниках приняли участие 10 тыс. человек. Из города вывезли более 3 тонн мусора, более 12 тыс. мешков — с дворовых территорий.
27 апреля в Челябинске состоится Всероссийский субботник. На масштабную уборку приглашают всех горожан. О местах будет известно позже.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram