[18+]
22 апреля 2024 в 17:43

Челябинских чиновников через суд обязали предоставить квартиру участнику СВО

© ЕАН
В Челябинске после вмешательства прокуратуры участнику СВО из числа детей-сирот предоставили благоустроенную квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Мужчина включен в список лиц, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, поскольку в детстве остался без попечения родителей. Кроме того, он является участником СВО. Однако он долго не мог получить квартиру, поэтому с женой и двумя детьми снимал жилье.
Прокуратура обратилась в суд. И он обязал чиновников предоставить мужчине квартиру.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами