[18+]
22 апреля 2024 в 21:43

Уголовное дело завели на директора челябинской управляющей компании

На директора челябинской управляющей компании ООО «ЖЭУ-11» завели уголовное дело. Об этом сообщили в СК России по Челябинской области.
ООО «ЖЭУ-11» обслуживает дом на Салютной, 23а/1, где в начале марта рухнул козырек. Директора подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан.
По данным следствия, в холодный период руководитель и сотрудники УК не предприняли достаточных мер для обеспечения безопасности здания и капитального ремонта несущих конструкций. В результате чего обрушился козырек.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге