[18+]
25 апреля 2024 в 16:18

Проезд ограничат на крупной улице Челябинска до середины лета

© ЕАН
На улице 40-летия Победы в Челябинске ограничивается движение транспорта до середины лета. Это связано с реконструкцией участка теплотрассы. Об этом сообщили в мэрии.
Работы АО «УСТЭК-Челябинск» - ООО «Стиль жизни» планирует провести на проезжей части с установкой техники на газоне. С 25 апреля по 15 июля для обеспечения безопасности будет поэтапно ограничиваться движение транспорта по крайней правой полосе от дома № 28 до дома № 36 по улице 40-летия Победы (по четной стороне, в направлении от проспекта Победы к улице Братьев Кашириных).
В мэрии водителей и пешеходов просят обратить внимание на установленные на участке знаки и планировать свой маршрут.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили