[18+]
27 апреля 2024 в 18:03

Термальный комплекс откроют во дворце культуры в Челябинской области

© Администрация Копейска
В Копейске (Челябинская область) во дворце культуры «Юбилейный» сделают термальный комплекс. Об этом сообщили в администрации города.
Десятилетия ДК был в заброшенном состоянии. Сейчас у здания сменился собственник. Он уже начал разбор старых конструкций. Кроме того, облагораживают прилегающую территорию.
«Мы начали работы по проектированию в нем термального комплекса, который порадует жителей Копейска и Челябинска», - сообщила представитель нового собственника Анна Сердюк.
В планах отремонтировать фасады здания, сохранив историческую ценность и уникальность здания. В новом термальном комплексе появятся теплые бассейны, детские зоны, горки, ресторанный и гостиничный комплекс.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске