РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 мая 2024 в 17:09

Алексей Заварухин отказался стать главным тренером «Челмета»

Алексей Заварухин не рассматривает должность главного тренера «Челмета». Об этом сообщается на странице паблика «Свободный лед. На свободе».
Напомним, «Трактор» не стал предлагать новый контракт Заварухину, отдав предпочтение канадцу Бенуа Гру. Заварухину предложили остаться в системе в качестве тренера фарм-клуба. Однако предложение его не устроило.
Алексей Заварухин возглавил "черно-белых" после увольнения Анвара Гатиятулина, дошел до полуфинала и завоевал с командой бронзовые медали КХЛ.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы