[18+]
8 мая 2024 в 16:25

Обещанное отключение горячей воды с 13 мая в Челябинске отменено

© ЕАН
Управление жилищно-коммунального хозяйства Челябинска решило скорректировать даты старта гидравлических испытаний. Несколько дней назад мэрия объявила, что отключения горячей воды в городе начнутся 13 мая. Но сегодня администрация сообщила об изменениях.
«Запланированные с 13 и 14 мая отключения домов, обслуживаемых локальными котельными, перенесены на 21 мая», - проинформировали в мэрии Челябинска. Под отключение попадут 58 многоквартирных домов, которые обслуживают локальные котельные. Также в списке зданий, где опрессовка начнется 21 мая, несколько детсадов, школ и больниц. В челябинском управлении ЖКХ напомнили, что максимальный срок отключения - две недели. Но в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок может быть увеличен.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА