[18+]

Ремонт и реконструкцию дорог планируют начать в мае в Челябинске

В мае на челябинских дорогах планируют начать ремонт и реконструкцию. Об этом сообщили сегодня в мэрии. Глава города Наталья Котова потребовала обнародовать списки территорий, где будут перекрывать участки.
За эту неделю на дорогах восстановили более 6 тыс. м разметки. Траву скосили на 7 га.
«Привлекали уже не только ручные бригады косильщиков, но и механизированную технику», — сообщил вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.
Ранее губернатор Челябинской области проинспектировал состояние дорог в столице региона. Он побывал на проблемных участках в нескольких районах. По итогам поездки Алексей Текслер заявил, что на ремонт дорог будет направлено дополнительное финансирование.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили