[18+]
15 мая 2024 в 09:36

Девочка выпала с пятого этажа в Челябинской области и осталась жива

© Поисково-спасательная служба Челябинской области
В Магнитогорске (Челябинская область) девочка, которой еще нет двух лет, выпала из окна пятого этажа. Она приземлилась на козырек магазина. Прохожие увидели это и позвонили в экстренные службы.
На место прибыли медики и спасатели. «Через балкон третьего этажа ребенка на спинальном щите внесли в подъезд, а затем по лестничному пролету вынесли к автомобилю скорой медицинской помощи», - рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.
Девочка была в сознании, видимых травм у нее врачи не обнаружили. Ребенку провели диагностику с помощью МРТ, сейчас она находится под наблюдением медиков. В службе отметили, что перед падением девочка буквально на минуту осталась без внимания взрослых.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?