[18+]
16 мая 2024 в 17:46

Мэрия пообещала отремонтировать 200 внутридворовых проездов в Челябинске

© Администрация Челябинска
В Челябинске в начавшемся дорожном сезоне планируют отремонтировать беспрецедентное количество межквартальных и внутридворовых проездов. В этом году администрация города обещает привести в порядок 200 таких участков.
«Многие из них не обновлялись десятилетиями. Очень неприятно сворачивать с хороших дорог на разбитый асфальт, чтобы проехать к своему дому или месту работы», - прокомментировали в мэрии.
Там отметили, что проезды будут ремонтировать по разным программам благоустройства и ремонта. А число 200 – не окончательное. Оно может быть и увеличено.
Что касается ремонта дорог, то сейчас он идет на 15 объектах. Среди них улицы Сталеваров, Рязанская, 8 Марта, Художника Русакова, Игнатия Вандышева, Городская и Бродокалмакский тракт.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим возможной угрозы БПЛА объявили в Свердловской областиТроллейбусы застряли в депо из-за снегопада в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четверо