[18+]

Новое кладбище появится в Курчатовском районе Челябинска

© ЕАН
В Курчатовском районе Челябинска рядом с Успенским кладбищем появится новая территория для захоронений. Это предусматривает Генплан города, сообщила главный архитектор Челябинска Ольга Никитина.
В Металлургическом районе создавать кладбище запретили. Там оставили зону рекреации, так как на территории нет возможностей для создания инфраструктуры.
Вчера в Доме архитектора публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план города прошли со скандалом. В зал вместилась только половина желающих принять участие в обсуждениях. Запланированная прямая трансляция сорвалась с самого начала.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен