[18+]

Два человека погибли при пожаре в челябинском поселке

© МЧС России по Челябинской области
Два человека погибли при пожаре в поселке Петровский Красноармейского района Челябинской области. Об этом сообщили в МЧС России по региону.
Возгорание случилось в частном доме по ул. Учительской. Полыхали вещи и мебель. Пожар ликвидирован на площади 20 кв. м.
В результате происшествия погибли 85-летняя женщина и 58-летний мужчина. Устанавливается причина и все обстоятельства инцидента.
Специалисты МЧС России настоятельно рекомендуют обращать пристальное внимание на безопасность своих близких, особенно преклонного возраста.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России