[18+]
30 мая 2024 в 13:50

Челябинца осудят за продажу шпионских гаджетов

© СК по Челябинской области
Жителя Челябинска обвиняют в продаже шпионских гаджетов. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд, сообщили в пресс-службе регионального СК.
По версии следствия, в 2022 году мужчина через интернет заказал устройства, выполненные в виде зажигалки, авторучки, наручных часов, автомобильных ключей-брелоков, флеш-карт, блоков зарядных устройств. Они были оборудованы камерами и аудио записывающими функциями. Эти устройства он продал.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме