[18+]
13 июня 2024 в 17:46

Представители двух партий подали документы на участие в выборах челябинского губернатора

© ЕАН
В четверг, 13 июня, зампред партии «Зеленая альтернатива» Степан Соловьев и глава регионального отделения «Яблока» Ярослав Щербаков подали документы в избирком в рамках процедуры выдвижения на участие в выборах губернатора Челябинской области.
«С этого момента они приобретают все права и обязанности кандидатов на должность губернатора Челябинской области», - сообщили в комиссии.
Соловьев и Щербаков стали первыми, кто принес документы в избирком, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидатов на сентябрьские выборы главы региона. Ожидается, что действующий губернатор Алексей Текслер, выдвинутый «Единой Россией», представит документы в избирком в пятницу, 14 июня.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Потепление придет в Свердловскую областьМэра Екатеринбурга призвали отказаться от памятника СталинуДесять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года