[18+]
14 июня 2024 в 15:35

Челябинке вынесли приговор за смерть внука на пожаре

В Челябинской области суд вынес приговор жительнице Сосновского района, по чьей вине на пожаре погиб малолетний внук. Бабушке ограничили свободу.
Сосновский районный суд признал 52-летнюю женщину виновной в причинении смерти по неосторожности. В январе бабушка оставила трехлетнего внука одного в своем домике в СНТ «Юбилейный» у деревни Таловка. Она пошла в магазин, а в это время произошло короткое замыкание электропроводки. Случился пожар, мальчик погиб после острого отравления угарным газом. Суд приговорил женщину к одному году ограничения свободы.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков